Серо-голубой цвет глаз

Голубовато-серый цвет глаз обусловлен низким содержанием меланина и избыточным отложением коллагена в строме, что препятствует эффекту Тиндаля (рассеивание света при прохождении луча через оптически неравномерную слезу), блокируя появление ярко-синего оттенка.

Это очень редкий цвет глаз, наиболее распространенный в Северной и Восточной Европе, но также встречающийся в Аравии. Это самое интересное сочетание оттенков человеческих глаз.

Личности с серо-голубой радужкой наделены спокойным и огненным характером. Эти люди обладают чертами голубоглазых и сероглазых людей.

Они мудры, нежны, чувствительны, обладают большой внутренней силой и мыслят аналитически. Они обладают идеальным сочетанием ума и воображения. Переменчивый характер, быстро меняет настроение. Непредсказуемость. В принятии важных решений они строги, негибки и агрессивны.

Не обидчив и радостен в жизни, весел и полон жизненных чувств. Холоден в общении, иногда высокомерен. Часто высокомерны и претенциозны.

Желательны люди с серо-голубой радужкой. Ассоциируется с вечной молодостью. Привлекательный и харизматичный.

Два холодных тона создают своеобразную и сложную индивидуальность. Однако они наделены верой в свою непогрешимость и превосходство. Они нуждаются в признании своих побед со стороны посторонних и любят понежиться во внимании окружающих.

Стабильность и однообразие угнетают. Человек не сидит на месте. Синий и серый цвета создают безумное сочетание. Я не завидую. Попытки достичь высоких вершин.

Лишен сентиментальности, но искренен и предан. Лучше всего обращаться за советом к этим людям, они всегда скажут правду. Они не прощают ложь и предательство других, но не замечают своих неудач.

 

 

Серо-голубой цвет глаз

 

Они счастливые люди. Серый цвет означает честность и ответственность. У них бойцовский и твердый характер. Они удачливы в работе, на них можно положиться. Начальство доверяет им серьезные дела. Они настоящие трудоголики.

Голубовато-серые глаза не строят отношений без любви. Им чрезвычайно трудно найти свою вторую половинку. Речь идет не о том, чтобы быть слишком разборчивым, а о том, чтобы выбрать того единственного человека, который станет любовью всей его жизни.

Они не тратят свою энергию понапрасну. Они направляют свою энергию на конкретных людей в нужные моменты. Решив начать с ними войну, не ждите, что они сдадутся. Они не прекратят попыток до тех пор, пока не одержат победу.